Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата строительство раздел алименты долг наследство выселение договор ип беременность отработка прописка очередь аренда суд оформление молодой специалист раздел имущества увольнение недвижимость гражданство развод ребенок брак права амнистия сроки иск налоги кредит продажа налог оформление документов льготный кредит имущество молодая семья квартира документы армия общежитие пособие распределение право жилье отпуск декретный отпуск работа приватизация льготы регистрация компенсация контракт лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221574 Опубликовано 10.12.2014 в 12:21

Усыновление

Добрый день! Ситуация такая: у меня сын 3 года, который рожден вне брака, я была в статусе матери-одиночки. Недавно я вышла замуж и муж желает дать свою фамилию и отчество ребенку, т.е. усыновить его. Биологический отец не принимает никакого участия в воспитании сына. Не могли бы вы подсказать, какой пакет документов необходимо предоставлять в суд?

Залесская Александра :: Бобруйск


Ключевые слова: усыновление, пакет документов

  Ответов: 1

Сходите в органы опеки и попечительства - это отдел образования при исполкоме. Их заключение будет основополагающим для принятия судом решения. Они же и дадут вам подробный алгоритм действий и перечень для сбора необходимых документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 10.12.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 207042: какой пакет документов мне нужен для суда

Вопрос № 163260: Не могу собрать пакет документов

Вопрос № 162420: Требования для открытия солярия

Вопрос № 71513: Как правильно офрмить данную сделку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы