Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь суд недвижимость наследство регистрация льготный кредит выселение отпуск льготы общежитие развод строительство налог сроки распределение имущество раздел имущества налоги права продажа оформление декретный отпуск гражданство брак аренда раздел долг молодая семья иск контракт оплата документы жилье лицензия право ип оформление документов квартира кредит молодой специалист работа прописка алименты ребенок амнистия увольнение зарплата приватизация беременность пособие договор отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221555 Опубликовано 10.12.2014 в 01:52

будет ли отец ребенка платить мне алименты

Здравствуйте! Подаю на алименты,в браке не были,отец ребенка признает свое отцовство,но при этом говорит что делает доверенным лицом свою мать,т.е она будет мне платить алименты,это как? у него вид на жительство в РБ,но проживает и работает он за границей,могу ли я подать ходатайство о временном ограничении выезда из РБ? И он все меня пугает тем что больших денег от алиментов не жди так как его мать получает маленькую зарплату, он скрывает свой доход за границей,могу ли я с таким вопросом обратиться к судебному исполнителю?

Косячева София :: Нарочь


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Его мать к исполнению отцом ребенка родительской обязанности по содержанию ребенка отношения не имеет. Её зарплата значения не имеет. Чтобы обращаться к судебному исполнителю, сперва алименты нужно взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 10.12.2014 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, если отец ребенка признаЕт свое отцовство и признАет его в суде, то это уже плюс Вам.Во-вторых, что значит признает свою мать доверенным лицом(она будет выплачивать)?на каких основаниях???В-третьих суд по вашему ходатайству может применить меру обеспечения иска:временный запрет на выезд с РБ, но только до окончания судебного разбирательства.В-четвертых, если после суд. разбирательства ему уже было назначена выплата алиментов в определенном размере, а он уехал и не исполняет решение суда, то необходимо обратиться к судебному исполнителю и рассказать об этом. ОН в свою очередь должен через министерство юстиций обратиться в гос. органы того государства,где проживает ПАПАША. РБ заключила с большим количеством иностранных государств договора о правовой помощи по такому роду дел.Единственный вопрос : в каком государстве он живет(явдяется гражданином)?Мое мнение:ПАПАША заплатит и никуда он не денется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 10.12.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы