Вопрос № 221552 Опубликовано 09.12.2014 в 23:46

Замена паспорта

Хочу поменять паспорт по причине смены подписи. Расписываюсь в договорах, разных документах не той подписью как в паспорте. Могут ли с этим возникнуть проблемы в будущем? С консульскими учреждениями, с органами гос управления... Могу ли я заменить паспорт по причине смены подписи? Но так же оставить старый паспорт в пользовании по причине наличия в нем визы? Спасибо

Алексей :: Минск

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

смена подписи не основание для обмена паспорта  

Дмитрий :: 09.12.2014 в 23:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 00:12

А что в том случае, если я в банковских документах, например, расписываюсь другой подписью? И в документах для посольства. Проблем в этом случае не будет?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Откуда я знаю будут у вас проблемы или нет? Если каждый графоман-самоучка будет по 3 раза на день подпись менять, то на всех паспортов не напасешься...  

Дмитрий :: 10.12.2014 в 06:43