Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод отпуск долг раздел отработка армия документы брак компенсация зарплата регистрация сроки общежитие алименты амнистия недвижимость кредит очередь продажа льготный кредит квартира суд строительство оформление раздел имущества декретный отпуск работа иск пособие жилье имущество оплата приватизация прописка лицензия договор выселение налоги наследство оформление документов увольнение льготы налог ребенок молодой специалист беременность право аренда гражданство ип распределение молодая семья права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221552 Опубликовано 09.12.2014 в 23:46

Замена паспорта

Хочу поменять паспорт по причине смены подписи. Расписываюсь в договорах, разных документах не той подписью как в паспорте. Могут ли с этим возникнуть проблемы в будущем? С консульскими учреждениями, с органами гос управления... Могу ли я заменить паспорт по причине смены подписи? Но так же оставить старый паспорт в пользовании по причине наличия в нем визы? Спасибо

Алексей :: Минск


Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

смена подписи не основание для обмена паспорта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2014 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 00:12

А что в том случае, если я в банковских документах, например, расписываюсь другой подписью? И в документах для посольства. Проблем в этом случае не будет?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Откуда я знаю будут у вас проблемы или нет? Если каждый графоман-самоучка будет по 3 раза на день подпись менять, то на всех паспортов не напасешься... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.12.2014 в 06:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы