Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство контракт право декретный отпуск брак льготный кредит амнистия сроки молодой специалист суд ребенок раздел имущества очередь строительство налог оформление документов зарплата увольнение долг развод раздел аренда договор отработка выселение документы приватизация квартира льготы наследство алименты лицензия иск ип прописка оформление кредит молодая семья армия пособие распределение регистрация права компенсация налоги беременность общежитие работа недвижимость оплата жилье отпуск имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221547 Опубликовано 09.12.2014 в 22:08

Может ли поручитель стать на очередь?

Такая ситуация. Брат с семьёй строит квартиру. Ему положен льготный кредит, т.к. у него трое детей. Но у него не хватает дохода. Поручители по заявлению включились в доход семьи. Вопрос: может ли поручитель, который включился в доход семьи, сам стать на очередь на строительство жилья и в будущем получить льготный кредит?

Абуховская Елена :: Витебк


Ключевые слова: строительство, поручительство, очередь

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.12.2014 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 12:23

А если у брата не будет хватать метров? У него семья из 5ти человек. Ему положено 100 кв.м. А он получает квартиру 70 кв.м. Причём не в том городе, где поручитель стоит на очереде.

Абуховская Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Какая разница? Поручитель нужен только для банка как обязательное условие выделения кредита и гарант возврата долга. Банки на очередь не ставят и жилье не строят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.12.2014 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 15:10

Спасибо за ответ. И если можно, ещё один вопрос. Дочь стала на очередь на строительство в квартиры в Лиозно. Прописана она в Лиозненском районе вместе с родителями в колхозном доме. Родители приватизируют этот домик. Дочь в приватизации не участвует. Снимут ли дочь с очереди на квартиру, если в доме всем хватает квадратных метров?

Абуховская Елена :: Витебск


  Ответов: 1

снимут, если уже не сняли. Мне вообще непонятно как она может стоять на очереди в Лиозно, если прописана в Лиозненском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.12.2014 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 258115: Уклонение от уплаты кредита и смена фамилии

Вопрос № 245390: Могу ли я оспорить исполнительную надпись

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы