Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата гражданство распределение аренда декретный отпуск кредит строительство раздел недвижимость регистрация армия компенсация отработка наследство суд брак очередь льготный кредит иск сроки ип амнистия жилье приватизация работа продажа налоги оформление документов увольнение право раздел имущества льготы молодая семья развод алименты имущество молодой специалист ребенок беременность долг квартира выселение оплата отпуск прописка документы лицензия общежитие оформление договор налог контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221502 Опубликовано 09.12.2014 в 11:29

Имееют ли право наложить арест?

Здравствуйте!На мне весит недостача,в январе этого года суд обязал меня выплатить,но я ее не оплатила.Назначено повторное заседание на 16.12.,какой приговор мне могут вынести?Спасибо.

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: суд, задолженность

  Ответов: 1

Конкретизируйте, если речь об уголовном деле, об обвинении по какой статье идет речь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2014 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2014 в 11:41

Год назад работала в райпо,была проведена ревизия,выявили недостачу.Работали вдвоем,напарница сразу оплатила,а я нет,т.к. у меня небыло такой возможности.Дело не уголовное.Я незнаю какое.Спасибо.

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

Ну так в первую очередь поинтересуйтесь сами, в чем суть дела. Приговор бывает только по уголовным делам. По граждансскому делу, раз суммы уже взыскана, модет идти речь например об индексации. Кроме Вас никто это не узнает. Арест на имущество безусловно могут наложить и принять другие меры обеспечения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.12.2014 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Вопрос № 263918: Как заставить платить по кредиту?

Вопрос № 263397: увольнение в связи с невыплатой ЗП

Вопрос № 263063: Взыскание задолженности по зарплате

Вопрос № 262564: Как оперативно закрыть выезд должнику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы