Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь амнистия молодая семья оформление отработка декретный отпуск суд прописка выселение раздел увольнение брак армия ип документы аренда иск пособие приватизация налог лицензия жилье гражданство компенсация распределение молодой специалист работа регистрация сроки льготы раздел имущества оформление документов квартира алименты право договор кредит ребенок зарплата беременность недвижимость продажа общежитие права долг отпуск налоги льготный кредит контракт развод оплата имущество наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221457 Опубликовано 08.12.2014 в 20:31

<<Имеет ли право на соц. жилье инвалид 2 группы>>

Здравствуйте.Моя мама инвалид 2группы не имеет своего жилья,прописанна и проживает на жилплощади брата, он собственник жилья.Еще в доме праписаны совершеннолетние дети и внучка.Возможно ли соц.жилье или льготный кредит. Что нам может подойти?

Байманова Лариса :: Браславский р.он.


Ключевые слова: Социальное жилье, льготы.

  Ответов: 1

Инвалиды II группы имеют право на получение жилого помещения социального пользования, если являются неработающими, одинокими и состоят на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для постановки на учет нуждающихся следует обратиться в исполком, в службу "Одно окно". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.12.2014 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259794: социальное жилье

Вопрос № 249656: Могут ли отказать в регистрации новорожденного и матери к отцу в социальное жилье?

Вопрос № 249401: Имеет ли сирота право на социальное жилье

Вопрос № 191427: Можно ли социальное жилье перевести в другой статус жилья?

Вопрос № 188895: Можно ли социальное жилье перевести в другой статус жилья.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы