Вопрос № 221446 Опубликовано 08.12.2014 в 19:39

Лишили прав управления транспортным средством на год.

Здравствуйте!Скажите нужно ли заверять саму жалобу в суд,когда отправляеш через почту заказным письмом?

Андрей Куко :: Браслов

Ключевые слова: администр.право

  Ответов: 1

Не понимаю, о каком заверении идет речь? о нотариальном что ли? не надо ничего заверять.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.12.2014 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 20:49

Тоесть прсто жалоба,копия постановления и квитанция госпошлины?Извините что так спрашиваю,просто в ГАИ толком не кто ни чего неговорит.Спросил про жалобу ,так мне ответили что ещё не факт что она дойдёт до суда .

Андрей Куко :: Браслов

  Ответов: 1

просто жалоба и квитанция, копию постановления необязательно, постановление уже будет в деле, я бы на вашем месте до подачи жалобы потребовала бы мотивировочную часть постановления  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.12.2014 в 21:27