Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа договор строительство иск прописка квартира очередь регистрация гражданство аренда недвижимость раздел оформление документов оплата льготы наследство армия общежитие оформление права раздел имущества контракт имущество документы право декретный отпуск долг налоги распределение кредит увольнение ребенок отпуск отработка зарплата молодой специалист молодая семья налог приватизация продажа суд льготный кредит жилье брак развод ип беременность сроки алименты пособие лицензия компенсация выселение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22144 Опубликовано 24.03.2008 в 16:43

Добрый день! Будет ли правильным заключить с сотрудником, принятым в штат компании на неопределенный срок (на время оказания услуги - создание сайта), не трудовой контракт, а ДОГОВОР ПОДРЯДА? С уважением, Леонтьева Анна.

Анна Леонтьева :: Минск


  Ответов: 3

Это и будет правильно. Вам оказывают услугу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 24.03.2008 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно. Для начала ознакомьтесь с нормативной базой по данному вопросу - гл. 37 ГК РБ и Указ № 314 от 06.07.2005 (по подряду). В договоре подряда должен быть указан срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 24.03.2008 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но не забывайте, что на такого работника тоже должны уплачиваться взносы в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла Синкевич :: 24.03.2008 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы