Вопрос № 22143 Опубликовано 24.03.2008 в 16:35

Я, мой бывший муж и 2 совершеннолетних детей (дочери 30, сыну 25) проживаем в 3-х комн. квартире (общей пл.66,3 кв.м., жилой 40,4 кв.м.). У бывшего мужа отдельный лицевой счет, он живет в отдельной комнате и оплачивает 1/4 коммунальных платежей. Имеют ли право мои дети стать на очередь для строительства жилья?

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

У Вас был произведен раздел в судебном порядке с выделением супругу отдельной изолированной комнаты? Если да, то каков размер занимаемой им комнаты?  

Воложина Янина :: 24.03.2008 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 23:00

В судебном порядке был разделен лицевой счет, но не квартира. Он проживает в изолированной комнате 10,1 кв.м.. Я с дочкой проживаю в комнате 17,1 кв.м., сын в комнате 13,2 кв.м..

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

Тогда оснований для постановки на учет нет...  

Воложина Янина :: 30.03.2008 в 12:01