Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия лицензия пособие армия квартира оформление декретный отпуск налог распределение увольнение оформление документов работа право сроки имущество документы кредит очередь отпуск развод молодой специалист общежитие ип компенсация иск беременность налоги раздел жилье контракт оплата гражданство молодая семья ребенок аренда льготы наследство продажа выселение брак прописка регистрация суд раздел имущества льготный кредит строительство зарплата недвижимость права долг алименты договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22143 Опубликовано 24.03.2008 в 16:35

Я, мой бывший муж и 2 совершеннолетних детей (дочери 30, сыну 25) проживаем в 3-х комн. квартире (общей пл.66,3 кв.м., жилой 40,4 кв.м.). У бывшего мужа отдельный лицевой счет, он живет в отдельной комнате и оплачивает 1/4 коммунальных платежей. Имеют ли право мои дети стать на очередь для строительства жилья?

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

У Вас был произведен раздел в судебном порядке с выделением супругу отдельной изолированной комнаты? Если да, то каков размер занимаемой им комнаты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.03.2008 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 23:00

В судебном порядке был разделен лицевой счет, но не квартира. Он проживает в изолированной комнате 10,1 кв.м.. Я с дочкой проживаю в комнате 17,1 кв.м., сын в комнате 13,2 кв.м..

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Тогда оснований для постановки на учет нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.03.2008 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы