Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение наследство беременность амнистия долг иск контракт декретный отпуск раздел имущества отпуск налоги ип продажа квартира имущество молодой специалист регистрация ребенок развод строительство молодая семья недвижимость отработка аренда очередь выселение право оплата общежитие жилье оформление документов раздел брак приватизация работа налог сроки алименты прописка льготный кредит лицензия гражданство увольнение договор права льготы суд пособие армия документы оформление компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221395 Опубликовано 08.12.2014 в 10:30

Закроют ли производство после изъятия имущества?

Добрый день, уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, по решению суда я должна выплатить компенсацию за обучение, проживаю в сельской местности, официально не работаю, работу найти сложно, имею двух несовершеннолетних детей, судебные исполнители описали имущество, практически все что было, даже то, что входит в список, возможности выплачивать задолженность я не имею, хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на то, что после того, как у меня заберут описанное имущество закроют производство. Спасибо за ответ!

Коган, Дарья :: Брест


Ключевые слова: судебные исполнители

  Ответов: 1

Если арестованного имущества хватит для погашения задолженности, тогда производство закроют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 08.12.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2014 в 14:54

Арестованного имущества не хватает, если я правильно понимаю, то производство закроют только когда я погашу задолженность. Спасибо за ответ!

Коган, Дарья :: Брест


  Ответов: 1

конечно нет. Производство может быть закрыто только после полной оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 09.12.2014 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 244931: как истребовать свои положенные деньги, как заставить исполнять работу судебных исполнителей

Вопрос № 241882: наложить арест

Вопрос № 241821: могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?

Вопрос № 239380: Имеют ли право судебные исполнители изьять чужое имущество в счет погашения задолженности должником, если имущество должнику не принадлежит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы