Вопрос № 221395 Опубликовано 08.12.2014 в 10:30

Закроют ли производство после изъятия имущества?

Добрый день, уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, по решению суда я должна выплатить компенсацию за обучение, проживаю в сельской местности, официально не работаю, работу найти сложно, имею двух несовершеннолетних детей, судебные исполнители описали имущество, практически все что было, даже то, что входит в список, возможности выплачивать задолженность я не имею, хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на то, что после того, как у меня заберут описанное имущество закроют производство. Спасибо за ответ!

Коган, Дарья :: Брест

Ключевые слова: судебные исполнители

  Ответов: 1

Если арестованного имущества хватит для погашения задолженности, тогда производство закроют.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 08.12.2014 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2014 в 14:54

Арестованного имущества не хватает, если я правильно понимаю, то производство закроют только когда я погашу задолженность. Спасибо за ответ!

Коган, Дарья :: Брест

  Ответов: 1

конечно нет. Производство может быть закрыто только после полной оплаты.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 09.12.2014 в 15:17