Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск развод права контракт кредит налоги отработка амнистия жилье ребенок оформление работа очередь распределение раздел имущества молодая семья имущество льготный кредит беременность аренда алименты квартира оформление документов компенсация отпуск сроки льготы выселение продажа гражданство регистрация налог недвижимость долг суд наследство декретный отпуск брак молодой специалист строительство увольнение прописка оплата армия право пособие договор ип раздел зарплата приватизация лицензия документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221391 Опубликовано 08.12.2014 в 10:07

Какой срок за нарушения режима?

Здравствуйте. Хотел узнать такую вещь: если назначают замену режима с ограничения без направления на лишение, то как считается срок? Оставшийся или по новой, или вообще какие-то свои сроки? Спасибо.

Алескей Аргентинов :: Минск


Ключевые слова: домашняя химия, нарушения, срок

  Ответов: 1

Будет назначено наказание по ст. 415 УК, к которому суд полностью или частично присоединит неотбытую часть наказания по предыдущему приговору (из расчета 2 дня "химии" = 1 день лишения свободы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 08.12.2014 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 251517: когда отпустят обратно?

Вопрос № 249012: домашняя химия

Вопрос № 232333: увольнение на домашней химии

Вопрос № 219233: при домашней химии имею ли право работать в две смены? при приговоре до 8 часов дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы