Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие жилье ип прописка имущество очередь брак документы зарплата молодая семья контракт приватизация работа молодой специалист сроки отпуск раздел имущества развод льготный кредит иск кредит строительство распределение раздел армия налог алименты беременность амнистия оформление договор продажа гражданство квартира пособие наследство налоги регистрация отработка лицензия льготы право выселение долг компенсация права оформление документов оплата недвижимость декретный отпуск суд увольнение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221386 Опубликовано 08.12.2014 в 09:29

почему отказано в прописке?

решением отдела внутренних дел отказано в прописке из-за отсутствия санитарных норм прокоментируйте пожалуйста..

елена :: гомель


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Если не хотите давать полную информацию, то комментируйте ее сами ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.12.2014 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2014 в 09:35

Здравствуйте, у меня такая ситуация,выписалась из своей квартиры ,жилая площадь 16,16 кв.м,прописаны семья из трёх человек я,муж,сын,хотела прописаться в квартиру к родителям жилая площадь квартиры 41,13 кв.м,в ней прописаны мама,папа,брат,все дали согласие присутствием и личной подписью,но когда я пришла за паспортом в домоуправление прописки не было,мне дали справку,где было отмечено,решением отдела внутренних дел в прописке отказать из-за отсутствия санитарных норм,скажите почему мне отказано ,что это за нормы,спасибо

елена :: гомель


  Ответов: 1

Гражданину отказывается в регистрации по месту жительства или месту пребывания:в случае признания в установленном порядке жилого помещения непригодным для проживания и (или) несоответствующим санитарным и техническим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям (п. 10 указа ПРБ от 07.09.2007 № 413) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2014 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281428: Могут ли забрать одну комнату?

Вопрос № 281263: имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Вопрос № 277580: Должны ли сделать перерасчёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы