Вопрос № 221377 Опубликовано 07.12.2014 в 22:50

будут ли изменения в ук рб по ст.139ч.2?

Будут ли изменения в ук Рб по ст. 139ч.2 в 2015 году?

мельников владислав :: минск

Ключевые слова: ук рб, ст. 139 ч.2

  Ответов: 1

Вряд ли, нет причин для того  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2014 в 23:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 21:47

И для женщин?

мельников владислав :: минск

  Ответов: 1

А какая разница?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.12.2014 в 22:19