Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка прописка молодая семья льготный кредит документы иск развод имущество оформление документов ип строительство налог налоги очередь долг раздел работа регистрация увольнение брак общежитие жилье компенсация приватизация сроки недвижимость отпуск зарплата лицензия льготы права беременность выселение оплата кредит наследство декретный отпуск распределение контракт гражданство армия квартира договор аренда ребенок пособие алименты раздел имущества суд амнистия молодой специалист оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221335 Опубликовано 07.12.2014 в 12:05

Что считается оптом?

Здравствуйте! В связи с предстоящей свадьбой, хотела бы заказать из Китая всякие полезные мелочи:) Но меня интересует вопрос: что считается оптом и за что придется платить пошлину? Например, для украшения авто, хочу заказать мелкие цветочки (в упаковке 100 шт), присоски, с помощью которых будут крепиться некоторые украшения к авто (их в упаковке 100-150 шт). Это считается оптом?И как рассчитывается пошлина?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: опт, пошлина, таможня

  Ответов: 1

на усмотрение инспектора, но скорее всего такое количество не будет признано для личного пользования - см. таблицу http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . Если до 200 евро с учетом доставки - без уплаты платежей, но с платным декларированием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.12.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240437: надо ли получать лицензию на оптовую торговлю ветпрепаратами

Вопрос № 236204: Имеет ли право ИП таким заниматься?

Вопрос № 235657: Могу я заниматься оптом собственной продукции в статусе ремесленника? Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

Вопрос № 231885: хватит ли ИП декларации соответствия на товар и копии таможенной декларации на торговлю оптом с юр. и физ лицами?

Вопрос № 226325: Имеют ли право конфисковать товар у гражданина Украины за то, что това приобретен без ТТН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы