Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск брак выселение регистрация амнистия гражданство прописка увольнение пособие право отпуск беременность контракт очередь наследство раздел развод общежитие оплата кредит договор строительство приватизация квартира лицензия сроки недвижимость имущество оформление распределение отработка льготы алименты раздел имущества продажа налоги долг работа молодой специалист суд льготный кредит зарплата ребенок налог декретный отпуск права аренда компенсация оформление документов жилье ип армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221314 Опубликовано 06.12.2014 в 19:50

Имеет ли право руководство организации отказать сотруднице в "Дне хозяйки"?

Устроилась недавно на работу в организацию.Там ежедневная загруженность на работе. Спросила у одной из сотрудниц можно ли взять "День хозяйки", на что мне ответили, что в этой организации никто не может воспользоваться этим днём, т.к. он не предусмотрен в этой организации. Имеет ли право руководство организации отказать сотруднице в "Дне хозяйки"? И на каком основании?

Орлова Ольга :: Слуцк


Ключевые слова: день хозяйки

  Ответов: 1

Ольга, предоставление работникам "Дня хозяйки" трудовым законодательством не предусмотрено. Предоставление такого дня может регулироваться локальными нормативными актами (например, коллективным договором). Если в организации, в которой вы сейчас работаете, такой день не предусмотрен в локальных нормативных актах, то руководство организации имеет право отказать вам в предоставлении "Дня хозяйки". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.12.2014 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221313: Имеет ли право руководство организации отказать сотруднице в "Дне хозяйки"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы