Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180733
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит договор зарплата жилье регистрация продажа оформление раздел имущества молодой специалист амнистия раздел работа оплата права документы очередь налоги сроки отработка квартира ребенок увольнение аренда алименты льготы беременность общежитие суд прописка молодая семья развод иск выселение наследство налог пособие имущество армия ип компенсация строительство кредит оформление документов гражданство декретный отпуск распределение недвижимость контракт отпуск приватизация право долг лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221291 Опубликовано 06.12.2014 в 14:09

могу ли я требовать возмещения ущерба?

у меня угнали автомобиль. покупала я его за 1500 долл.,+вложения ещё примерно столько же. машина ездила отлично,проблем не было. сейчас нашли угонщика,и автомобиль. угонщик в СИЗО. машина вся поломана. на ремонт уйдёт примерно 3000 долл. Могу ли я требовать через суд возмещения ущерба в 3000 долл.,если машина была куплена за 1500.? авто ВАЗ 2105.

настя :: бобруйск


Ключевые слова: авто, ущерб, угон, суд

  Ответов: 1

Сделайте оценку ущерба и докажите вину угонщика в причинении етого ущерба (ибо мало ли, может он уже в таком состоянии автомобиль угнал), и взыскивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2014 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2014 в 20:48

а как можно доказать его вину?машина ездила,когда сообщили в милицию,деж.следователь записал,всё,что ценное было в машине,это новый акб (2 месяца),инструменты в багажнике,и прочее. на машине видимые поломки,это взломанный багажник,выбито лобовое стекло,разбит поддон,и сгорел двигатель,и прочее. как мне доказать,что всё это его рук (угонщика) ?

настя :: бобруйск


  Ответов: 1

Не знаю, _как_ вы будете это доказывать. Привлеките адвоката к участию в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2014 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258559: Взял на хранение авто у друга, а спустя время он пригрозил заявление об угоне.

Вопрос № 238048: Как добиться минимального наказания?

Вопрос № 235270: Мошенничество или угон авто средства?

Вопрос № 221290: могу ли я требовать возмещения ущерба?

Вопрос № 210894: моя машина находиться в угоне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
151 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы