Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел документы выселение оплата жилье право льготы долг отпуск приватизация иск амнистия ребенок льготный кредит продажа декретный отпуск имущество молодой специалист наследство суд армия гражданство раздел имущества зарплата контракт сроки увольнение прописка недвижимость оформление беременность молодая семья права очередь налоги аренда компенсация лицензия оформление документов квартира ип отработка договор брак алименты регистрация кредит распределение развод налог работа общежитие пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221282 Опубликовано 06.12.2014 в 04:03

изменения в ук рб по ст.43; 73; 205; 415

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь изменения с января 2015г. по ст. 43; ст. 73; ст.205 и ст. 415 УК РБ.

ирина :: борисов


Ключевые слова: изменения в ук рб с января 2015г.

  Ответов: 1

Изменений не планируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 06.12.2014 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2014 в 00:47

здравствуйте, был приговорен по 317-1 на два года колонии поселения, за нарушение режима осужден по 415 на полтора года. Будут ли изменения к статье? Поподаем ли мы под амнистию в 2015?

Казимирская Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Проекты законодательных актов об изменении ст.ст. 317-1 и 415 УК в настоящее время отсутствуют. Амнистия в 2015 г. пока не планируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 31.12.2014 в 01:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы