Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191261
 Всего ответов: 216218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление общежитие имущество декретный отпуск оформление документов раздел раздел имущества лицензия кредит выселение молодой специалист алименты право льготы документы брак отработка налог гражданство права жилье прописка договор развод ребенок налоги льготный кредит отпуск сроки недвижимость распределение долг контракт амнистия регистрация пособие наследство зарплата суд приватизация работа строительство компенсация ип квартира оплата аренда увольнение иск очередь беременность продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221260 Опубликовано 05.12.2014 в 17:34

Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Сколько алкоголя можно вывезти из Польши?

Журкевич Алина :: Минск


Ключевые слова: таможня, алкоголь, пошлины

  Ответов: 1

В зависимости от частоты и способа перемещения через границу в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста:- реже 1 раз в 7 дней - разрешено 5 л (включая пиво), 3 л из которых без уплаты там. платежей; - 1 раз в 7 дней и чаще: - не более 1 л алкогольных напитков и пива - для лиц, пересекающих границу РБ в транспортном средстве;- 0,5 л – для лиц, пересекающих границу РБ иным способом (пешком, на велосипеде); - Чаще, чем 1 раз в сутки - не разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.12.2014 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Вопрос № 274945: правомерно ли давать такой штраф за алкоголь?

Вопрос № 266733: Административная ответственность за ввоз алкоголя через границу

Вопрос № 266197: Со сколько лет можно употреблять алкоголь?

Вопрос № 260045: Могу ли продать бутылку алкогольного напитка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы