Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы раздел беременность налог право отработка кредит долг молодая семья контракт работа имущество лицензия льготный кредит декретный отпуск брак приватизация общежитие пособие оплата очередь регистрация раздел имущества недвижимость документы зарплата ребенок договор амнистия увольнение распределение армия строительство права иск выселение оформление документов квартира продажа жилье молодой специалист аренда наследство развод налоги отпуск сроки гражданство ип компенсация прописка суд алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221251 Опубликовано 05.12.2014 в 14:30

Как сохранить вклад при разводе?

Добрый день! У меня был банковский вклад. Три года назад я снял его и раздал детям в равных долях. Они положили денькги на свои личные депозитные счета. На данный момент подал иск о разделе имущества и разводе. Может ли жена отсудить у меня половину вклада? Если деньги лежат на счетах детей, могут ли их счета арестовать? как возможно не делить вклад в данной ситуации?

Карпенко Илья :: Минск


Ключевые слова: вклад, раздел, развод

  Ответов: 1

Какого вклада? У Вас уже три года как никакого вклада нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2014 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2014 в 16:51

Может некорректно изъяснился, вклада нет, но деньги же остались. Вправе ли жена поделить деньги?

Карпенко Илья :: Минск


  Ответов: 1

Вам ведь ответили: нельзя поделить то, чего нет. Вклады детей - это вклады детей. К вам эти деньги теперь отношения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 06.12.2014 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 245092: Вклад в банке

Вопрос № 238920: совместнонажитый счет в банке. Наследование

Вопрос № 236959: как забрать вклад, если изменился паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы