Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел квартира амнистия договор жилье аренда пособие льготный кредит работа компенсация документы право беременность ребенок контракт кредит брак оплата гражданство раздел имущества суд ип очередь армия имущество строительство декретный отпуск оформление развод прописка сроки права выселение регистрация лицензия молодая семья отработка оформление документов наследство распределение недвижимость долг отпуск увольнение общежитие молодой специалист налог льготы приватизация зарплата алименты продажа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221202 Опубликовано 04.12.2014 в 19:35

имеют ли право на квартиру два сына которых в завещании нет

скажите ,у моего мужа умерла мама и оставила завещание на младшего сына ,есть ещё два сына имеют ли они право на наследство ?

волкович елена :: гомель


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Если они являются нетрудоспособными (инвалиды или старше 60 лет), то имеют право на обязательную долю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.12.2014 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы