Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги работа аренда ребенок развод льготный кредит очередь алименты имущество прописка лицензия контракт беременность строительство армия отпуск суд молодая семья увольнение компенсация пособие жилье документы брак недвижимость амнистия продажа льготы права иск молодой специалист общежитие право оплата ип сроки оформление документов раздел имущества декретный отпуск договор налог выселение квартира регистрация гражданство раздел оформление кредит долг распределение наследство приватизация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221189 Опубликовано 04.12.2014 в 15:57

Имею ли я право подать на развод в другом городе

Хочу подать на развод. У нас ребенок 2 года и нахожусь в декретном отпуске. Прописаны в городе Светлогорске, но с ноября снимаем квартиру по договору найма в городе Мозыре. Справку о составе семьи мне не дали в Мозыре, отправили в Светлогорск. Могу ли я подать документы на развод в Мозыре, в связи с тем, что ребенок до 3-х лет. Можно ли написать заявление об освобождении от уплаты госпошлины. И где найти примеры исковых заявлений, только на стендах в самом суде?

Анна Шалимова :: Мозырь


Ключевые слова: развод, ребенок до трех лет

  Ответов: 1

Можете в суд в Мозыре. Можете просить суд об освобождении от госпошлины. Примеры исковых заявлений можно найти в суде или в интернете, но мы не рекомендуем пользоваться всякого рода образцами и примерами - это может привести к нежелательным последствиям при рассмотрении дела в суде. За составлением иска оптимально обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2014 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263432: Согласие на развод

Вопрос № 261876: сколько раз в неделю отец имеет право видеть ребенка после развода

Вопрос № 91566: Имею ли я право на льготы?

Вопрос № 61229: Командировка за границей

Вопрос № 55166: льготы для матери вышедшей на работу, если ребенку нет трех лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы