Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг развод наследство налоги контракт молодой специалист аренда строительство амнистия льготный кредит декретный отпуск кредит гражданство общежитие налог пособие недвижимость квартира оплата брак отпуск работа прописка раздел зарплата суд регистрация иск право раздел имущества ребенок ип выселение приватизация оформление документов алименты отработка оформление лицензия очередь продажа документы имущество сроки компенсация жилье беременность льготы увольнение распределение армия молодая семья права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221149 Опубликовано 04.12.2014 в 00:36

права донора

Здравствуйте.Разъясните ситуацию,я работаю пятый месяц каменщиком в ЗАО мсу-217 по договору подряда,а также являюсь донором.Сдав кровь и отдохнув положенный по законодательству выходной хотел получить компенсацию это справка о доходах за два месяца и средний заработок.Наш бухгалтер сказал что не выдаст такую справку так как мне не положено и того что я не на постоянной работе и не на контракте,а работаю по договору подряда.Законно ли это?

Бельский Нниколай :: Минск


Ключевые слова: донор, компенсация

  Ответов: 2

абсолютно законно. У Вас нет трудовых отношений. У Вас нет заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.12.2014 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... и больничного не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231785: Имеет ли право на дополнительный день отдыха?

Вопрос № 230372: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Вопрос № 221178: Выходной донору

Вопрос № 145207: отпуск донорам

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы