Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок отпуск беременность оформление документов отработка суд пособие приватизация прописка оформление продажа долг иск регистрация договор брак строительство лицензия квартира кредит развод распределение очередь налог декретный отпуск контракт имущество права зарплата алименты наследство льготный кредит общежитие оплата увольнение гражданство работа амнистия жилье документы компенсация выселение молодой специалист льготы аренда раздел налоги недвижимость раздел имущества сроки ип молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221145 Опубликовано 03.12.2014 в 22:24

Могут ли у меня забрать машину если бывшие хозяева разводятся?

Добрый день! Я купила машину, но на себя еще не переоформила. На машину есть доверенность о покупке. Бывшие хозяева разводятся и сказали что жена забирает машину себе. Имеет ли она право забрать эту машину у меня? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: продажа машины

  Ответов: 1

Вы машину не купили. Вы всего лишь обладание теми полномочиями, которые указаны в доверенности, да и то, последняя может быть в любое время отменена. Соответственно, собственник может забрать машину :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2014 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244482: как заставить человека оформить сделку по закону

Вопрос № 163526: Могу ли я продать машину в РФ.

Вопрос № 69436: Если я продам машину, обязан ли буду выплатить 25% ее стоимости (или какую другую сумму) в качестве алиментов?

Вопрос № 65147: Можно ли продать машину, купленную в кредит?

Вопрос № 60207: Как оформить после развода продажу машины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы