Вопрос № 221143 Опубликовано 03.12.2014 в 22:01

можно ли меня выписать

Здравсвуйте.прописан с мамой в двух комнатной квартире. Мать является главным квартиросъемщиком и на ее оформлена приватизация. За квартиру я не плачу и не проживают в ней более пяти лет. Можно разделить жировку на двоих ? Имеет ли она право меня выписать?

данилюк алла :: брест

Ключевые слова: можно ли меня выписать

  Ответов: 1

Если вы отказываетесь выписаться, она может попытаться выписать вас через суд, подав соответствующее исковое заявление.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.12.2014 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2014 в 20:28

Здравствуйте,а жировку можно поделить? Если прописать несовершенно летнего ребёнка,то все равно сможет выписать?неужэли можно выселить без предоставления жилплочади?

данилюк алла :: брест

  Ответов: 1

Делят лицевые счета либо по взаимному согласию, либо через суд. Можно выселить и с детьми.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.12.2014 в 20:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 20:29

Здравствуйте, а без предоставления жилпощяди тоже?

данилюк алла :: брест

  Ответов: 1

Тоже, все зависит от оснований выселения.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.12.2014 в 20:30