Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье право приватизация недвижимость выселение армия налоги раздел ребенок общежитие отпуск беременность амнистия наследство права отработка договор строительство декретный отпуск гражданство зарплата прописка квартира компенсация молодой специалист сроки молодая семья аренда налог распределение оформление документов работа долг льготы суд алименты кредит иск раздел имущества пособие ип оплата лицензия брак развод увольнение оформление документы очередь имущество продажа льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221143 Опубликовано 03.12.2014 в 22:01

можно ли меня выписать

Здравсвуйте.прописан с мамой в двух комнатной квартире. Мать является главным квартиросъемщиком и на ее оформлена приватизация. За квартиру я не плачу и не проживают в ней более пяти лет. Можно разделить жировку на двоих ? Имеет ли она право меня выписать?

данилюк алла :: брест


Ключевые слова: можно ли меня выписать

  Ответов: 1

Если вы отказываетесь выписаться, она может попытаться выписать вас через суд, подав соответствующее исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.12.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2014 в 20:28

Здравствуйте,а жировку можно поделить? Если прописать несовершенно летнего ребёнка,то все равно сможет выписать?неужэли можно выселить без предоставления жилплочади?

данилюк алла :: брест


  Ответов: 1

Делят лицевые счета либо по взаимному согласию, либо через суд. Можно выселить и с детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.12.2014 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2014 в 20:29

Здравствуйте, а без предоставления жилпощяди тоже?

данилюк алла :: брест


  Ответов: 1

Тоже, все зависит от оснований выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.12.2014 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы