Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг оплата амнистия льготы иск контракт имущество прописка алименты продажа налог ребенок пособие строительство оформление документов декретный отпуск раздел имущества зарплата выселение компенсация общежитие суд молодой специалист распределение отработка гражданство документы право очередь оформление недвижимость увольнение права льготный кредит наследство договор брак регистрация работа жилье квартира раздел налоги отпуск беременность молодая семья ип кредит развод армия лицензия приватизация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221140 Опубликовано 03.12.2014 в 21:45

Как вступить в наследство?

Дедушка был собственником дачи, он умер более 15 лет назад, бабушка до сих пор не вступила в наследство, теперь хочет переоформить дачу на детей, как ей это сделать? Куда обратиться? Спасибо.

Данилова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: наследство, переоформление, срок давности

  Ответов: 1

со всеми имеющимися документами, со всеми детьми и лицами, указанными в завещании, если таковое было, обращайтесь к нотариусу. Если нотариус не выдаст необходимые документы, то на очную консультацию к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.12.2014 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 259404: Запрет на выезд из РБ

Вопрос № 257768: Срок давности

Вопрос № 255955: Имеет ли срок давности преступление по ст.435 УК РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы