Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист отпуск молодая семья регистрация компенсация раздел увольнение налоги строительство наследство право зарплата кредит развод льготный кредит оплата прописка алименты выселение недвижимость очередь имущество иск приватизация сроки долг квартира распределение лицензия работа льготы документы раздел имущества налог суд беременность оформление ребенок договор права ип жилье декретный отпуск контракт брак амнистия пособие продажа гражданство армия аренда отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221139 Опубликовано 03.12.2014 в 21:44

Могу ли я указать в платёжных реквизитах в договоре кошёлек easypay или "наличные" вместо расчётного счёта?

Добрый день.Я ИП (упрощёнка). Оказываю услуги. Расчётный счёт не открывал и не хочу - меньше проблем. Интересный вопрос: Можно ли в договоре в разделе платёжных реквизитов вместо расчётного счёта указывать, скажем, номер кошелька easypay или другой вид приёма платежей (наличный?) ?

Алексей Копылев :: Минск


Ключевые слова: расчётный счёт, easypay, договор

  Ответов: 2

В договоре Вы можете указать что угодно, а Вот оплачивать в чистом виде на указанные Вами реквизиты плательщик не сможет. Вам нужно будет доказательства, что Вы являетесь налоговым резидентом, т.е. справка из налоговой. Иначе с Вас будут удерживать налоги по месту выплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.12.2014 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.12.2014 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248733: Как вернуть деньги оплаченные по EasyPay за не предоставленные услуги от физического лица (мошенничество)?

Вопрос № 178775: насколько легальна подработка в системе easypay

Вопрос № 56383: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 56382: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 183636: Открыть р/c в России белорусской фирме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы