Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость контракт прописка права строительство приватизация долг выселение льготы зарплата алименты суд налоги отпуск лицензия имущество регистрация оформление сроки очередь молодая семья беременность общежитие право налог работа пособие ип гражданство квартира компенсация продажа раздел оформление документов аренда жилье брак договор армия льготный кредит амнистия ребенок наследство кредит развод отработка раздел имущества оплата молодой специалист декретный отпуск иск документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221138 Опубликовано 03.12.2014 в 21:42

имею ли я право писать прошение/жалобу в ДИН или прокуратуру, если никем официально осужденному не прихожусь ?

мой молодой человек отбывает наказание в ИУОТ. могу ли я писать прошение в ДИН о переводе в другое ИУОТ, (в связи с личной неприязнью сотрудников данного ИУОТа, моральном давлении с их стороны и угрозами о "навешивании нарушений" и замене режима, препятствиях в получении мед. помощи, а так же в получении нормальном трудоустройстве) если официально я никем не прихожусь осужденному ?

Кузавка Кристина :: Брест


Ключевые слова: прошение, жалоба, ДИН, ИУОТ,

  Ответов: 1

Писать - можете. Смысла в этом нет никакого, но право писать куда угодно и что угодно у каждого гражданина имеется. Вы сама себе отвечаете во второй части вопроса. Оно очень маловероятно что ходатайство помогло бы и в случае, если бы вы состояли в браке, а так и подавно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 22:37

а как быть в том случае, если мой молодой человек сам писал жалобу, но не успел отправить, так как его отправили в ШИЗО на 5 дней (из-за сфабрикованных нарушений)он попросил меня отправить письмо в дин, так как у него самого не получалось - просто напросто не давали такой возможности.родственники ничего писать не собираются. у него натянутые отношния с ними. что я могу сделать в такой ситуации ?

Кузавка Кристина :: Брест


  Ответов: 1

Можете запечатать письмо и бросить в почтовый ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2014 в 05:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221424: Какую дату считать окончанием приговора

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 246924: как подать прошение о помиловании?

Вопрос № 223381: Смогу ли я вернуть водительские права через 3 года?

Вопрос № 221616: как добиться отмены решения о депортации???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы