Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налоги жилье выселение молодая семья приватизация брак регистрация суд право сроки кредит амнистия продажа увольнение квартира ребенок компенсация права гражданство беременность аренда отработка развод лицензия декретный отпуск контракт льготный кредит наследство оформление ип алименты молодой специалист имущество раздел льготы оформление документов строительство пособие зарплата очередь документы отпуск работа иск прописка оплата налог армия раздел имущества договор долг распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221128 Опубликовано 03.12.2014 в 19:53

могу ли я так жить?

Скажите пожалуйста,я гражданка Украины,мой муж гражданин Беларуссии.Мы расписаны.Но живет то в Беларусии 90 дней.то в Украине 90 дней .Мы не оформляли на временно вида жительство. Пока не хотим оформлять на временно на вид жительства.Можно не оформлять на вид жительство?

Никита Рита :: Ахтырка


Ключевые слова: вид жительство

  Ответов: 1

1. Беларусь - учим правильное (единственно правильное!) название страны. 2. Где вы хотите или не хотите оформлять вид на жительство, в какой стране? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 20:29

В городе Лида.Гродненская обл

Никита Рита :: Ахтырка


  Ответов: 1

В Беларуси? Если гражданин Украины находится в Беларуси не более 90 дней в течение полугода, можно просто делать регистрацию по месту пребывания и не заниматься видом на жительство или разрешением на временное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 21:21

ответьте пожалуйста на второй вопрос?

Никита Рита :: Ахтырка


  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 20:38

Не в городе Лида.Гродненской области, Беларусии и не в Ахтырке Сумской области.Украины.просто будем ехать я с мужем в гости и жить на территории Беларусии и на территории Украины.90 ДНЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИИ И 90 ДНЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

Никита Рита :: Ахтырка


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы