Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия право оплата декретный отпуск раздел имущества молодой специалист контракт иск ип очередь оформление льготный кредит амнистия отработка общежитие льготы гражданство оформление документов ребенок налог суд права налоги алименты приватизация договор работа жилье отпуск раздел беременность прописка аренда документы продажа распределение пособие недвижимость квартира увольнение наследство молодая семья имущество зарплата регистрация сроки выселение строительство брак развод долг армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221119 Опубликовано 03.12.2014 в 18:38

можно ли работать по договору подряда без специального образования для выполнения оговоренных видов работ?

Здравствуйте! Можно ли устроиться по договору подряда ны выполнения нескольких работ не имея образования по выполнению этих работ, а лишь не официальную практику и умения?

Новиков Александр :: минск


Ключевые слова: работа, договор подряда

  Ответов: 2

можно. Это зависит от второй стороны договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.12.2014 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно. Это зависит от второй стороны договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.12.2014 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 260533: срок исковой давности при договоре строительного подряда.

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 260363: Начислено 1300000- получить 1000000. Столько наалога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы