Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность распределение налоги ип иск амнистия жилье долг развод приватизация квартира увольнение льготный кредит имущество алименты выселение раздел налог лицензия общежитие оформление гражданство оплата молодой специалист компенсация права оформление документов армия декретный отпуск кредит брак зарплата работа молодая семья строительство прописка договор раздел имущества очередь аренда суд наследство контракт ребенок пособие отпуск льготы отработка документы недвижимость регистрация продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22111 Опубликовано 24.03.2008 в 13:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я купить на Украине новое воздушное ружье (воздушка) и перевезти его через границу в Беларусь? Нужно ли будет оплачивать какие-либо пошлины? Спасибо!

Василий :: Слуцк


  Ответов: 1

Необходимо разрешение на ввоз МВД РБ. Платить ничего не придется, если общая стоимость и вес всех ввозимых товаров (вещей) не превысит 1 000 евро и вес 35 кг. Подробнее - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2008 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 14:29

Хочу уточнить. Разрешение брать в самом МВД РБ, или в РОВД по месту жительства?

Василий :: Слуцк


  Ответов: 1

Уточняйте в местном РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2008 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы