Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа суд молодой специалист квартира договор компенсация налог льготы ребенок развод раздел имущества молодая семья строительство оформление общежитие жилье аренда отработка иск наследство сроки гражданство работа зарплата регистрация прописка пособие документы ип беременность распределение имущество права оформление документов выселение раздел очередь амнистия долг алименты оплата льготный кредит декретный отпуск брак налоги недвижимость кредит право контракт увольнение отпуск лицензия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221085 Опубликовано 03.12.2014 в 11:27

как можно развестись без срока на примирение

Я с мужем не живу 4 года.В начале этого года я подала на элементы.От брака у нас 2малолетних детей.В данный момент я проживаю с молодым человеком от которого я беременна.Сейчас я подала на развод в суд.Мне хотелось бы узнать,суд может нас развести без срока на примирение даже если муж будет против развода, если я принесу справку о беременности или как лучше поступить,чтоб не дали срок на примирение?

репина елена :: минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

Никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никак лучше не поступить,чтоб не дали срок на примирение. потому, что это невозможно. брак при наличии несовершеннолетних детей, или споров о разделе имущества, или несогласии одного из супругов на его расторжение, расторгается ТОЛЬКО в судебном порядке и ТОЛЬКО с предоставлением срока для примирения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.12.2014 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 12:17

Я беременна от другого человека с которым я живу и с которым я хочу узаконить отношения.Неужели суд не смотря на эти факты ,даст срок на примирение.Здесь и так по моему понятно,что дальнейшая совместная жизнь с мужем просто не возможна,не смотря ,что у нас общие дети.

репина елена :: минск


  Ответов: 2

Что не понятно в предыдущем ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2014 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

консультанты умеют читать вопросы. потому и отвечают то, что отвечают. попробуйте и вы почитать то, что ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО отвечено. вместо того, чтобы недоумевать. когда будете разрабатывать законодательство, тогда и внесете поправки в КоБС. а пока сегодня, придётся исполнять те законы, что сегодня действуют. кстати, не исключен вариант, что отцом родившегося ребенка, зарегистрируют "автоматически", без вашего или чьего-либо согласия, мужа (а не сожителя)!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.12.2014 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы