Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел ребенок развод пособие договор оформление документов налог налоги льготы ип молодая семья строительство отработка недвижимость отпуск жилье выселение лицензия льготный кредит увольнение иск гражданство распределение молодой специалист раздел имущества беременность амнистия общежитие аренда суд документы имущество регистрация наследство оформление право зарплата оплата алименты квартира продажа долг декретный отпуск кредит контракт работа брак армия сроки очередь приватизация прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221066 Опубликовано 02.12.2014 в 23:45

могу ли оформить на себя выплаты по беременности

Моя супруга беременная и не работает,могу ли я оформить на себя выплаты?????? Если да,что нужно? Если нет,что делать? Спасибо

Ясов Максим :: Минск


Ключевые слова: выплаты, по беременности, дородовые

  Ответов: 2

Пособия по случаю рождения ребёнка, в связи с постановкой на учет до 12 недель, до достижения ребенком 3-летнего возраста необходимо оформить в Управлении социальной зашиты населения по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 03.12.2014 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, можете. Обратитесь в бухгалтерию по месту своей работы, вам дадут перечень документов, которые нужно предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.12.2014 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224701: как расчитывать пособие по беременности и родам

Вопрос № 113507: Как должны начислятся выплаты по беременности и родам беременной находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Вопрос № 252836: куда обратиться

Вопрос № 234426: Сколько дородовых я должна получить??

Вопрос № 72630: Имею ли я право на получение декретных, дородовых и послеродовых выплат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы