Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества ип жилье отработка раздел сроки льготы документы оформление документов имущество отпуск кредит зарплата наследство недвижимость очередь пособие увольнение распределение льготный кредит права общежитие долг контракт оформление аренда прописка декретный отпуск амнистия молодой специалист договор выселение налоги ребенок алименты оплата суд регистрация брак квартира работа иск гражданство строительство компенсация молодая семья лицензия развод приватизация продажа налог право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221041 Опубликовано 02.12.2014 в 18:08

имеет ли право отец забирать своего ребенка на выходные

имеет ли право отец ребенка подать в суд на мать,если она против того чтобы отец забирал ребенка на выходные.Ребенку 4 годика,отец его навещает очень редко-примерно 1 раз в год.При каждом появлении отца,ребенок впадает в панику,и нехочет с отцом куда-либо идти.

Денисова Алеся :: Минск


Ключевые слова: посещение, разрешение, запрет

  Ответов: 1

У отца ребенка такие же права на общение с ребенком как и у матери. Если мать чинит препятствия в общении отца с ребенком, то отец ребенка вправе обратиться в суд для разрешения спора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.12.2014 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 225775: Срок действия разрешения на посещение осужденного защитником в сизо

Вопрос № 225563: Может ли отец осужденного (есть постановление суда о признании его защитником)неоднократно посещать его в ИК?

Вопрос № 223056: Посещения ребенка бывшим мужем

Вопрос № 189932: Посещение квартиры, закрыть комнаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы