Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка контракт строительство оплата сроки налог компенсация иск оформление документов продажа ип ребенок развод общежитие суд приватизация молодая семья декретный отпуск жилье зарплата очередь молодой специалист наследство права беременность льготы регистрация документы гражданство налоги льготный кредит лицензия раздел имущества работа увольнение недвижимость оформление армия аренда алименты распределение отпуск брак амнистия договор долг право отработка выселение пособие имущество раздел квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221040 Опубликовано 02.12.2014 в 17:58

имеет ли право работадатель не выдавать вовремя зарплату и в то же время удерживать у себя трудавую книжку не увольняя по заявлению?

Не выплачивают вовремя зарплату, задержали уже на 14 дней ! Не подписывают заявление об увольнении, не отдают трудовую книжку под предлогом что нет денег у фирмы для расчета,и они имеют право дать мне месяц отработки! И сами в то время не могут предоставить работу! Что мне нужно делать в донной ситуации? Заявление об увольнении было написано 10.11.2014. Сегодня уже 2.12.2014, и заявление не подписано. Помогите пожалуйста

Новиков Александр :: минск


Ключевые слова: расчет, увольнение, зарплата

  Ответов: 1

Все зависит от вида трудового договора. Если контракт- пишите заявление об увольнении по ст.41 и если не уволят в суд. Если по трудовому договору на неопределенный срок - тогда с момента подачи заявления ( при условии регистрации заявления) через месяц вы можете не выходить на работу и обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.12.2014 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2014 в 20:44

а что сделать если на руках ни договора ни контракта ни договора подряда ничего нет. Все только у них. И не факт что они мне дадут копию или второй экзэмпляр с учетом того что у нас с начальником конфликт.

Новиков Александр :: минск


  Ответов: 2

Скорее всего с Вами заключен трудовой договор на неопределенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.12.2014 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего с Вами заключен трудовой договор на неопределенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.12.2014 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы