Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество суд жилье строительство договор молодая семья прописка молодой специалист гражданство очередь оформление приватизация развод долг брак оформление документов ребенок армия работа льготный кредит право отпуск амнистия налоги аренда налог квартира права пособие документы выселение увольнение недвижимость зарплата отработка кредит продажа раздел беременность алименты иск регистрация общежитие оплата раздел имущества распределение лицензия сроки контракт компенсация наследство декретный отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221031 Опубликовано 02.12.2014 в 16:40

имею ли право подать в суд на взыскание среднего заработка

что делать,если заявление на увольнение было написано 31 октября,а день увольнения в трудовой 27 ноября,при этом выплаты не осуществлялись.имею ли я право подать в суд на взыскание среднего заработка за эти дни?

Ковалёв Юрий :: минск


Ключевые слова: оплата, увольнение

  Ответов: 2

Да, вы можете подать иск в суд с требованием выплаты среднедневного заработка за каждый день просрочки выплаты окончательного расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.12.2014 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте, Вы не указываете, в чем противоречие между заявлением, поданным 31 октября об увольнении, и датой увольнения 27 ноября. Когда Вам была выдана трудовая книжка. В связи с чем Вы хотите взыскать средний заработок. Независимо от оснований увольнения расчет нанимателем должны быть произведены в день увольнения (последний день работы, если Вы работали в день увольнения). Если в день увольнения Вы не работали, рекомендую Вам обратиться к нанимателю с письменным заявлением, отправив его заказным письмом с уведомлением о необходимости произвести выплату сумм, причитающихся при увольнении, а затем обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 05.12.2014 в 06:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273449: Можно ли получать деньги за репетиторство переводом на банковскую карту физ лица?

Вопрос № 273443: оплата детского сада

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273105: Могу ли я обращаться в суд?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы