Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел право оформление документов развод распределение отработка недвижимость льготный кредит долг молодой специалист суд регистрация компенсация выселение приватизация продажа документы отпуск наследство ип строительство гражданство налоги квартира контракт общежитие льготы оплата имущество лицензия беременность раздел имущества очередь аренда армия амнистия брак алименты декретный отпуск увольнение договор права кредит ребенок оформление прописка молодая семья иск жилье работа зарплата налог сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22103 Опубликовано 24.03.2008 в 11:18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если я временно безработная, и так случилось, забеременела. Через службу занятости я могу получать декретные и в каких размерах? Вообще, полагаются ли мне какие-то выплаты, если я не работаю?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Полагаются все выплаты, кроме пособия по беременности и родам (оно назначается по месту работы). Если будете зарегистрированы как безработная, то и это пособие тоже получите. Пособия: 1) единовременное в связи с рождением ребенка, 2) если стали на учет в поликлинике до 12 недель беременности, 3) пособие по уходу за ребенком до 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 24.03.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2008 в 11:55

Спасибо за ответ! А в каком размере пособие по беременности и родам будет начисляться через службу занятости? Подскажите, пожалуйста!

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Анастасия, лучше уточните в службе занятости, потому как мой ответ также вызовет у Вас вопросы: в размере пособия по безработице за каждый календарный месяц, но не менее минимального размера пособия по беременности и родам (минимальный размер - устанавливается в размере 50 процентов наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденного Правительством Республики Беларусь за два последних квартала). В свою очередь на размер пособия по безработице влияют такие факторы как: как давно Вы уволились, сколько Вы проработали, сколько получали. Поэтому лучше уточнить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 24.03.2008 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы