Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип компенсация прописка пособие лицензия кредит жилье выселение долг гражданство отпуск суд льготы недвижимость продажа оформление документов раздел имущества общежитие ребенок наследство регистрация брак строительство молодой специалист зарплата распределение армия налог отработка алименты договор льготный кредит декретный отпуск оплата раздел очередь амнистия иск налоги сроки имущество право беременность права работа документы оформление аренда молодая семья контракт приватизация увольнение квартира развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220991 Опубликовано 02.12.2014 в 11:07

в какой срок мне должна ответить администрация

1 ноября в администрацию заводского района мной было отправлено письмо о улучшении жилищных условий ребенка, оставшегося без попечения родителей. Подскажите, в какой срок мне должны дать ответ? Есть ли статья в законе, которая регулирует эти сроки? Спасибо!

полина андреевна :: минск


Ключевые слова: адмрнистрация, срок, письмо

  Ответов: 1

Закон от 18.07.2011 №300-З "Об обращениях граждан и юридических лиц". Ответить Вам должны в течение одного месяца с даты получения обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 02.12.2014 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2014 в 15:09

Спасибо за ответ! А если за месяц ответ не придет, инстанция для жалобы на администрацию своего района будет являться исполком? И сроком ответа является эта же статья? Спасибо!

полина андреевна :: минск


  Ответов: 1

В случае несогласия с результатами рассмотрения либо нарушения порядка рассмотрения Вашего обращения в администрации района Вы можете обращаться в вышестоящий орган - городской исполнительный комитет. Сроки рассмотрения обращения остаются теми же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 02.12.2014 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236411: Является ли юридическим документом письмо пришедшее на e-mail ?

Вопрос № 221371: Просьба о помощи?

Вопрос № 214493: Можно ли внести изменение в приложение договора путем простого письма вместо заключения дополнительного соглашения?

Вопрос № 173503: Имеет ли право застройщик сам выбрать квартиру?

Вопрос № 138117: По каким критериям сортируют письма для осужденных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы