Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209002
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка недвижимость право кредит налог амнистия жилье контракт квартира общежитие приватизация сроки развод регистрация увольнение суд оплата льготный кредит права долг имущество наследство армия компенсация очередь договор беременность строительство раздел выселение пособие алименты оформление декретный отпуск прописка ребенок документы зарплата молодой специалист распределение аренда налоги гражданство ип брак молодая семья отпуск оформление документов иск лицензия раздел имущества продажа работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220961 Опубликовано 01.12.2014 в 22:16

что делать если племянник не освобождает квартиру

Здравствуйте,нам с сестрой досталась в наследство 4-ох комнатная квартира в равных долях.В которой был прописан племянник.Решением суда племянник был веселен.ОГИМ Ленинского РУВД снял его с регистрации,но в добровольном порядке освобождать квартиру он не хочет. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать дальше?

Навумчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

сначала обратитесь к его благоразумию. если оно у него имеется? и сообщите, что намерены для исполнения решения суда о выселении обратиться к судебным исполнителям. в этом случае, племянник может понести ответственность по ст. 24.10 КоАП и быть подвергнутым штрафу в размере до 40 БВ, а также оплатить издержки по прибытию и осуществлению принудительного исполнения решения суда о выселении судебными исполнителями (транспортные расходы и пр.). если ваше обращение не возымеет нужных действий с его стороны, собственно к суд.исполнителям и обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.12.2014 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270020: Как вернуть документы?

Вопрос № 270017: Имеет ли гражданская жена право на наследство?

Вопрос № 270013: Имеет ли право право сын, инвалид третьей группы, на обязательную долю в наследстве, если завещание не в его пользу?

Вопрос № 269935: Наследование при расхождении в фамилии

Вопрос № 269906: право на средства в банке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы