Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск недвижимость увольнение долг ребенок льготный кредит права молодой специалист сроки компенсация налог работа лицензия прописка оплата раздел имущества молодая семья аренда брак контракт распределение очередь имущество ип оформление документов регистрация жилье алименты суд налоги льготы продажа иск раздел беременность общежитие приватизация договор квартира развод гражданство пособие отработка право амнистия наследство документы зарплата выселение кредит оформление строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220944 Опубликовано 01.12.2014 в 18:36

Что необходимо для пересечения границы из Литвы в Беларусь для гражданина РБ с паспортом РР на автомобиле с литовскими номерами

Доброго времени суток.У меня вот такой вопрос, я гражданка РБ, имею паспорт серии РР (проживаю в Литве по виду на жительство), у нас есть машина (оформленная на мужа) с литовскими номерами.Могу ли выехать на этом автомобиле из Литвы в Беларусь и через пару дней снова вернуться на нем в Литву (например на Новый год к родственникам), и что для этого нужно при прохождении границы?заранее спасибо

Дегтяренко Оксана :: Elektrenai


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

можете; на границе заполнить декларацию на временный ввоз авто на красном канале. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2014 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2014 в 19:07

подскажите а какие документы на автомобиль иметь надо при себе, кроме страховки и тех.паспорта?(я имею ввиду нужна ли зеленая карта в таком случае)

Дегтяренко Оксана :: Elektrenai


  Ответов: 1

Нужна. Как вариант, можно уже в Беларуси приобрести полис пограничного страхования (если по каким-то причинам не удалось в Литве ЗК оформить), но может так оказаться, что его у страховщиков не будет. К тому же, его стоимость соотносима со стоимостью Зеленой карты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2014 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 260468: получение копии свидетельства о смерти гражданам из других стран.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы