Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация амнистия наследство отпуск общежитие сроки квартира права работа аренда декретный отпуск договор раздел имущества распределение приватизация право зарплата налог ип ребенок брак прописка беременность раздел оформление иск оплата выселение увольнение армия молодая семья продажа долг оформление документов суд контракт развод недвижимость льготы налоги гражданство отработка очередь строительство пособие документы жилье алименты лицензия кредит льготный кредит молодой специалист компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220941 Опубликовано 01.12.2014 в 18:26

Могу ли я после выхода из декрета вернуться на свою должность?

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. До декрета я работала заведующей магазина, а сейчас я подрабатываю на своем предприятии и выполняю работу дома за компьютером, до этого мне оплачивали мою работу по договору подряда который оформили на моего мужа, а сейчас они говорят, что не будут работать по договорам подряда и предложили мне самой оформиться на должность продавца на 0,25 ставки, т. к. должность заведующей закреплена за структурным подразделением, т.е конкретным магазином. Вопрос: смогу ли я вернуться на свою должность заведующей после окончания декрета? Большое спасибо.

Лукохва Татьяна :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, работа на другой должности на 0, 25 ставки, вернуться на свою должность

  Ответов: 1

на должность продавца следует заключить трудовой догов по совместительству. "Декрет" на должности заведующего магазином останется. После "декрета" Вы не просто сможете вернуться на должность заведующего, Вы будете обязаны это сделать, если до этого момента не прекратите действие трудового договора по этой должности. Если после "декрета" Вы намерены прекратить работу в должности продавца (а продолжить только в должности заведующего), то следует обратить внимание на срок трудового договора по совместительству (это в должности продавца); можно заключить трудовой договор на неопределенный срок, а можно указать конкретную дату (дату, когда Вы намерены выйти из "декрета"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.12.2014 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 249079: стаж от 0,25 ставки

Вопрос № 185376: Можно ли не отрабатывать, если оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 185366: Имеет ли право начальник держать меня на работе весь рабочий день, если я оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 170140: отработка после вуза. можно ли оформиться на 0,25 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы