Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист молодая семья продажа алименты увольнение общежитие зарплата налог налоги беременность армия развод квартира оформление долг документы раздел имущества сроки контракт наследство прописка оформление документов недвижимость кредит приватизация иск очередь выселение ребенок работа договор компенсация право пособие брак суд льготы жилье строительство льготный кредит регистрация имущество аренда раздел оплата распределение отработка права амнистия лицензия декретный отпуск гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220932 Опубликовано 01.12.2014 в 17:17

имеет ли права наниматель не регистрировать заявление

Наниматель задерживает постоянно выплату заработной платы, написала заявление на увольнение всвязи с невыполнением соответствующего пункта договора, заключенного со мной.Но наниматель приказал секретарю не регистрировать. Подскажите как поступить в данной ситуации

Ирина Мурзаева :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

не имел право наниматель не регистрировать заявление, но добиваться правды по этому вопросу - овчинка выделки не стоит. Проще (и морально, и по времени, а то и материально) направить заявление по почте, в конверте с обратным уведомлением. Ещё можете почитать тут http://mintrud.gov.by/ru/esli-vam-ne-vyplatili-zarabotnuyu-platu :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.12.2014 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281410: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении новой должности?

Вопрос № 281261: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении и заставить отрабатывать?

Вопрос № 281260: Может ли уволиться работник

Вопрос № 281048: Могут ли уволить работника, находящегося под следствием, по соглашению сторон?

Вопрос № 280974: могу ли уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы