Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство выселение налог договор общежитие льготы раздел алименты пособие аренда зарплата строительство продажа ребенок права компенсация оформление документов очередь декретный отпуск налоги кредит распределение право армия суд оплата увольнение молодой специалист беременность гражданство льготный кредит недвижимость долг амнистия оформление отработка ип документы молодая семья жилье прописка приватизация работа контракт отпуск сроки раздел имущества брак развод лицензия иск имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220920 Опубликовано 01.12.2014 в 15:23

Как вернуться в профсоюз?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить, как поступать в данной ситуации. В августе 2011 года меня распределили в организацию здравоохранения, автоматически причислив к числу работников профсоюза. На тот момент зарплата была мизерная, и чтобы хоть как-то сэкономить(не отчисляя в профсоюз), я была вынуждена по собственному заявлению выйти из профкома, о чем впоследствии очень пожалела. В январе я ушла в декрет. Когда ребенку исполнилось 2,8 я вышла на работу, и хотела вновь вступить в профсоюз, но получила категоричный отказ председателя с заявлением, что она теперь не хочет меня принимать. Но дала право написать заявление о вступлении, я написала, но как и, понятно, меня не взяли, никак не аргументировав свой отказ, ведь никаких нарушений у меня не было, пока я была в профкоме.Правомерно ли это со стороны председателя? Как мне теперь войти в профсоюз?

Смольская Ольга :: Минск


Ключевые слова: профсоюз

  Ответов: 1

Потребуйте от председателя профкома письменный аргументированный ответ на ваше заявление или копию решения профсоюзного комитета. Решение профкома можно обжаловать в вышестоящую профсоюзную организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.12.2014 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281952: Могу ли я потребовать от работадателя возврата денежных средств за профсоюз?

Вопрос № 280929: Обязательно ли быть членом профсоюза?

Вопрос № 271787: материальная помощь

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 256262: имею ли я права в получении новогодних подарков детям при сокращении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы