Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ип право наследство оплата долг квартира налоги прописка беременность суд оформление алименты строительство аренда отработка брак приватизация увольнение кредит работа молодой специалист иск очередь компенсация раздел пособие регистрация зарплата армия льготы документы амнистия имущество отпуск лицензия молодая семья сроки оформление документов ребенок распределение договор общежитие раздел имущества налог продажа контракт льготный кредит гражданство права декретный отпуск развод выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220918 Опубликовано 01.12.2014 в 15:07

Будет ли являться многодетной семья при достижении старшим ребенком 18 лет

Будет ли являтся многодетной семья при достижении старшим ребенком 18 лет, если он останется на иждевении родителей, в частности, будет учиться в высшем или средне-специальном учебном заедении на дневной форме обучения. Если можно, дайте ссылку на законодательный документ.

Качина Анатолий :: Минск


Ключевые слова: многодетная семья

  Ответов: 1

Согласно ст.62 Кодекса РБ о браке и семье, многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей.Статус многодетной семьи ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕМ, которое выдается местными исполнительными и распорядительными органами. Образец удостоверения и порядок его выдачи утверждаются Правительством Республики Беларусь.В соответствии с п.3. Положения о порядке выдачи удостоверения многодетной семьи, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 июля 2011 г. № 1009, удостоверение выдается местными исполнительными и распорядительными органами семьям, в том числе неполным, имеющим на иждивении и воспитании троих и более детей В ВОЗРАСТЕ ДО 18 ЛЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.12.2014 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269741: Имеет ли мать продать квартиру выделенную государством детям?

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 268659: Имеем ли льготы

Вопрос № 267836: Льготный кредит на строительство дома

Вопрос № 266697: Можно ли зарегистрировать в построенной по льготному кредиту квартире не всех членов многодетной семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы