Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы развод очередь продажа работа долг иск налог армия прописка имущество зарплата право строительство общежитие компенсация квартира оплата кредит лицензия отпуск отработка суд ип молодой специалист выселение жилье молодая семья гражданство декретный отпуск оформление документов брак амнистия пособие аренда недвижимость налоги контракт раздел права раздел имущества алименты сроки льготный кредит льготы беременность оформление приватизация регистрация увольнение наследство распределение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220912 Опубликовано 01.12.2014 в 14:29

Есть ли на самом деле Такое дополнения к ГОСТу в РБ? И что делать дальше

Добрый день. У меня такая ситуация. Купила зимнюю обувь, поносила 1,5 недели и заметила, что по линии сгиба подошва начала отклеиваться. На втором тоже самое. Обратилась к товароведу этого магазина. Она мне ответила, что у обуви с высоким рантом это допустимо по ГОСТУ РБ. Так ли это? И что мне делать дальше? Ведь в эти "дыры" будет заливаться вода, снег....

Кристина :: Минск


Ключевые слова: ГОСТ на зимнюю обувь, качество товара

  Ответов: 1

Определяйтесь с требованиями (что вы хотите - возврата денег, обмена обуви, ремонта, снижения цены) и подавайте письменное продавцу. При возникновении спора о качестве товара продавец обязан провести независимую экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.12.2014 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149254: Можно ли считать товаром ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы