Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа оформление брак документы регистрация иск лицензия наследство отпуск ип компенсация приватизация долг пособие увольнение армия распределение гражданство общежитие кредит молодой специалист налоги льготный кредит квартира амнистия сроки налог раздел имущества развод ребенок отработка недвижимость выселение суд молодая семья право оформление документов льготы договор очередь контракт алименты оплата прописка декретный отпуск строительство имущество работа жилье зарплата раздел аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220907 Опубликовано 01.12.2014 в 13:29

в какой валюте

в договор займа денег нужно вписывать сумму только в беларуских рублях или можно в валюте

данилова валентина :: орша


Ключевые слова: договор займа

  Ответов: 1

Можно определить эквивалент в валюте и порядок определения курса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.12.2014 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2014 в 15:03

меня интересует в бланке договор займа денег сумму займа денег писать только в бел рублях или можно писать и в валюте.

данилова валентина :: орша


  Ответов: 1

Можно и в валюте. Абз. 3 ч. 3 ст. 11 Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 "О валютном регулировании и валютном контроле"разрешает использование иностранной валюты в отношениях между физическими лицами (не являющимися индивидуальными предпринимателями) - резидентами в случаях предоставления и возврата займов и процентов за пользование ими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.12.2014 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Вопрос № 256706: Прекращается ли поручительство, если изменили срок возврата займа и проценты без согласия поручителя?

Вопрос № 250648: Является ли та расписка доказательством возврата?

Вопрос № 250337: Правомерны ли исковые требования организации в отношении уволившегося работника о взыскании в ее пользу процентов за пользование чужими деньгами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы