Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация строительство пособие оформление работа брак иск армия молодой специалист аренда налоги недвижимость общежитие оплата отпуск кредит ребенок развод декретный отпуск амнистия отработка имущество выселение прописка жилье гражданство молодая семья алименты льготный кредит права договор наследство ип оформление документов контракт зарплата компенсация беременность право регистрация продажа льготы раздел документы сроки распределение квартира долг очередь налог увольнение раздел имущества лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220855 Опубликовано 30.11.2014 в 16:21

Могу ли я выехать за границу с уголовным штрафом.

Стоит ли оплачивать уголовный штраф до выдачи постановления суда? На суде дали штраф и сказали что постановление пришлют по почте. Но постановление так и не пришло! Я самостоятельно съездил в суд и попросил мне его выслать так как 29 декабря нужно выехать за границу! Но постановление снова не пришло! Прислали только расчетный счет! Могу ли я не оплачивая штраф до выдачи мне постановления выехать за границу?

Артем Ковриго :: Минск


Ключевые слова: Оплата уголовного штрафа. Выезд за границу.

  Ответов: 2

Если выезд не закрыли, то сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.11.2014 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше не стоит, уклонение осужденного от наказания в виде штрафа, назначенного приговором суда, при возможности его уплатить - преступление, которое наказывается арестом на срок до трех месяцев. Потом доказывайте, что вы не уклонялись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 01.12.2014 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220853: Могу ли я выехать за границу с уголовным штрафом.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы