Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор жилье выселение беременность квартира контракт гражданство работа компенсация молодая семья сроки льготы налог оформление документов имущество общежитие кредит ребенок права льготный кредит прописка суд развод брак раздел долг декретный отпуск оплата увольнение отпуск право регистрация раздел имущества зарплата молодой специалист налоги лицензия алименты документы иск аренда недвижимость очередь продажа строительство армия приватизация пособие отработка оформление распределение амнистия наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220850 Опубликовано 30.11.2014 в 15:28

обучение на русском языке

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли обучение детей с 1 класса на русском языке, если школа белорусскоязычная?

Усикова Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: образование

  Ответов: 1

Возможно, если в школе с определенным языком обучения (например, с белорусским) есть классы с обучением на иных языках (например, на украинском, молдавском, иврите и т.д.) Если нет - ищем школу с соответствующим языком обучения или имеющую классы с обучением на соответствующем языке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2014 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2014 в 16:40

В нашей школе нету таких классов. Могут ли сделать класс на русском языке, если родители напишут коллективное письмо по этому вопросу?

Усикова Екатерина :: могилев


  Ответов: 1

Могут сделать. А могут и не сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2014 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2014 в 21:56

Скажите по какой причине нам могут отказать в организации обучения на русском языке?? Стоит ли на это тратить время или лучше сменить школу?

Усикова Екатерина :: Могилев


  Ответов: 1

По любой причине. Как правило, ее никто особо не объясняет, напишут - нецелесообразно, или не представляется возможным. А истинная причина может быть какая угодно - нет нужных учителей, нет программы, нет желания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.12.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 259764: Могу ли я, не минчанка, распределиться для отработки в Минск?

Вопрос № 258165: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и хочешь забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы