Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда прописка молодая семья квартира лицензия контракт работа развод строительство договор молодой специалист иск кредит беременность компенсация брак оформление документов раздел ип общежитие отработка права льготы продажа амнистия имущество долг пособие отпуск сроки приватизация очередь гражданство оплата армия ребенок декретный отпуск право суд льготный кредит зарплата выселение регистрация налоги недвижимость распределение налог жилье раздел имущества наследство алименты оформление увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220847 Опубликовано 30.11.2014 в 14:16

куда обращаться если действия администрации ИУОТ считаю неправомерными

Не оставляйте пожалуйста без внимания этот вопрос,обращаюсь уже второй раз,описываю ситуацию:отбываю наказание в иуот и хочу поступить в ВУЗ на заочное отделение,но администрация категорически отказывается отпускать на сдачу вступительных экзаменов,документы уже подал с помощью родителей,извещения на руках,но администрация мотивирует свой отказ тем что в УИК ч.9 ст.47 имеется ввиду,что на усмотрение администрации осужденный может получать заочное образование,мол не кому будет меня контролировать там будет на сессии,помогите пожалуйсста,подскажите куда и как стоит обратиться,11 сдача,а мне не то к экзаменам готовься,не то с администрацией выясняй отношения,заранее благодарю.

дмитрий минин :: орша


Ключевые слова: права осужденных, иуот, образование

  Ответов: 2

Вы можете обратиться с жалобой на действия администрации исправучреждения в Департамент исполнения наказаний МВД Республики Беларусь: 220039, г. Минск, ул. Брилевская, 14АНачальник ДИН — полковник Дорошко Сергей Иванович приемная начальника:(8-017) 225-16-95факс (8-017) 226-18-06оперативно-дежурная служба:(8-017) 225-35-06факс (8-017) 226-18-01 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете обратиться с жалобой на действия администрации исправучреждения в Департамент исполнения наказаний МВД Республики Беларусь: 220039, г. Минск, ул. Брилевская, 14АНачальник ДИН — полковник Дорошко Сергей Иванович приемная начальника:(8-017) 225-16-95факс (8-017) 226-18-06оперативно-дежурная служба:(8-017) 225-35-06факс (8-017) 226-18-01 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2014 в 22:12

Спасибо за дельный совет,а как вы считаете,как юрист,стоит ли мне пробовать обращаться с жалобами,отбытого наказание у меня пол года и взысканий нет и не было

дмитрий минин :: орша


  Ответов: 1

На Вашем месте лучше пусть Ваши родители совместно с Вами обратятся на прием к начальнику ИУОТ. Там все спокойно и взвешенно объясните, зачем Вам необходимо обучение, представьте твердые гарантии не допускать нарушений режима отбывания наказания в период учебной сессии. "Быть или не быть", жаловаться или нет - решать только Вам. Надо помнить о том, что от администрации ИУОТ напрямую зависит возможность получения замены наказания более мягким и УДО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220714: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 220713: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 270771: Переведут ли га дом химию

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 255275: приветствие в ИYOT

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы