Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия право отпуск оформление оформление документов прописка развод льготный кредит налог долг кредит армия приватизация распределение беременность работа лицензия аренда имущество компенсация недвижимость регистрация увольнение ребенок отработка строительство суд льготы наследство молодая семья сроки раздел договор квартира общежитие алименты молодой специалист иск документы раздел имущества гражданство пособие зарплата оплата продажа права выселение ип контракт жилье брак декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220839 Опубликовано 30.11.2014 в 13:03

может ли дедушка вернуть дом себе обратно

Мой дедушка переписал на моего отца дом лет 25 назад, так вот сегодня настал такой вопрос, возможно ли переписать дом обратно на моего дедушку, без согласия моего отца?

Таранько Евгений :: Столин


Ключевые слова: наследство, оформленеи

  Ответов: 1

дом переписать нельзя. вообще. потому, что дом не написан, а построен. если дедушка подарил дом вашему отцу 25 лет назад, а теперь дедушка хочет вернуть дом себе, то это возможно без согласия отца, только отменив договор дарения. который можно отменить только лишь в случае, если ваш отец совершил покушение на жизнь дедушки, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дедушке телесные повреждения. других вариантов отмены договора дарения нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.11.2014 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы