Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготный кредит оформление декретный отпуск увольнение алименты сроки долг ип молодой специалист кредит имущество суд работа очередь право армия отпуск общежитие раздел имущества наследство иск квартира зарплата продажа аренда развод контракт пособие договор льготы молодая семья жилье налоги беременность брак прописка ребенок гражданство приватизация права распределение налог компенсация лицензия амнистия строительство оформление документов оплата отработка регистрация выселение документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220837 Опубликовано 30.11.2014 в 12:46

Порядок открытия розничной торговли, при открытой уже оптовой?

Добрый день меня интересует вопрос об открытии розничной торговли. У меня открыта оптовая торговля как дополнительно открыть розничную и что для этого нужно? Можно ли привязать кассовый аппарат к месту жительства или например машине. Я торгую строительными материалами но не из-за прилавка, а ищу покупателей сам.

Прокопчук Николай :: Брест


Ключевые слова: розница, торговля, опт

  Ответов: 1

Прежде всего Вам нужно зарегистрироваться в торговом реестре. Есть разные формы торговли, в том числе развозная торговля, или торговля по образцам. Вам нужно определиться с видом и вписать его в заявление, которое будете подавать в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга (www.legpractice.by) :: 01.12.2014 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244547: Правомерны ли действия поставщика об отказе обмена

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Вопрос № 199625: Расторжение договора купли-продажи товара в рассрочку (розница)

Вопрос № 196796: реализация товара сотруднику оптового предприятия

Вопрос № 196371: можно ли реализовать медоборудование физлицу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы